+7 (343) 344-63-36 Екатеринбург mail@ucstroitel.ru

Новости

Прямой эфир на радио наших экспертов.

Прямой эфир на радио наших экспертов

День Здоровья на радио "Комсомольская правда". Сегодня, 19 октября 2017 г., в роли экспертов наш главный врач Людмила Александровна Хорунжий и исполнительный директор центра оценки условий труда "Учебно-экспертный центр "Строитель" Оксана Юрьевна Конева.

Благодарим наших специалистов за участие!
19.10.2017
Встреча с главой администрации.

Встреча с главой администрации

13 сентября состоялось заседание, на котором были подведены итоги празднования Дня строителя в ЕЦПКиО и вручены благодарственные письма главы Администрации города Александра Эдмундовича Якоба и Министра строительства и развития инфраструктуры Свердловской области Михаила Михайловича Волкова организаторам и партнёрам праздника. Наше объединение "Учебно-экспертный центр "Строитель"  наградил Благодарственным письмом А. Э. Якоб.

Михаил Волков заметил, что празднование Дня строителя в Екатеринбурге – самое масштабное и заметное мероприятие отрасли в России. На праздник приезжают компании из других регионов, в том числе и для того, чтобы получить опыт проведения подобных мероприятий у себя. Министр пожелал участникам умножать славу, чтобы к нам съезжались на праздник отовсюду.
17.09.2017
 Презентация клиники "ММЦ Здоровье".

Презентация клиники "ММЦ Здоровье"

В пятницу, 18 августа 2017 года состоялось официальное открытие нашего многопрофильного медицинского центра. А также, встреча с представителями органов исполнительной власти.
18.08.2017
Прямой эфир на радио наших экспертов.

Прямой эфир на радио наших экспертов

Тема эфира на радио "Комсомольская правда": "Охрана труда и охрана здоровья". В роли экспертов наш главный врач Людмила Александровна Хорунжий и руководитель объединения "Учебно-экспертный центр "Строитель" Валерий Иванович Прикмета.
17.08.2017
 День Строителя в ЕЦПКиО 2017.

День Строителя в ЕЦПКиО 2017

В субботу, 12 августа 2017 года состоялся городской День Строителя в ЕЦПКиО, где приняли участие самые крупные строительные организации города и наше объединение компаний.
12.08.2017