Курс профессиональной переподготовки и повышения квалификации Теория и методика в деятельности педагога профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования предназначен для освоения знаний по социальной психологии, психологии личности, психодиагностики, организации педагогической деятельности в педагогической системе, изучения основ теории и методики воспитания и обучения, применяемых средств и методов, изучения правил преподавания в системе профессионального и дополнительного образования и профессионального обучения.
Форма обучения: очно-заочная, заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения.
Продолжительность обучения: 264 академических часов.
Категория слушателей: К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются: 1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; 2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Выдаваемые документы: Лицам, освоившим образовательную программу в полном объеме, выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Учебный план
Модуль 1. Общепрофессиональные дисциплины
Модуль 2. Специальные дисциплины
Менеджер отдела продаж Балина Татьяна Андреевна
тел: +7 (343) 344-63-36 (вн. 606)
моб: +7 (906) 812-8674
Менеджер отдела продаж Храмцова Дарья Александровна
тел: +7 (343) 344-63-36 (вн. 614)
моб: +7 (906) 800-1109