Учебный курс предназначен для повышения квалификации электротехнического и электротехнологического персонала организаций-потребителей электрической энергии. Обучение проводится в соответствии с требованиями п.п. 1.2.6. и 1.4.43 Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей: электротехнический персонал должен проходить повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет.
Наименование программы: Эксплуатация электроустановок потребителей 72 часа
Цель курса: для повышения квалификации работников организаций из числа электротехнического, электротехнологического, неэлектротехнического персонала, занятых техническим обслуживанием электроустановок, проводящих в них оперативные переключения, организующих и выполняющих строительные, монтажные, наладочные, ремонтные работы, испытания и измерения, а также осуществляющих управление технологическими режимами работы объектов электроэнергетики и энергопринимающих установок потребителей, а также лиц, получающих или имеющих рабочие профессии, требующие подготовку на получение 2 группы по электробезопасности.
 Количество часов: 72.
 Варианты: повышение квалификации.
 Форма: очно-заочная.
Категория слушателей: лица, работающие на предприятии и имеющие прямое отношение к приборам, подключенным к электрическому току или работающие с электроустановками.
Учебный план
			
					 Менеджер по продажам
 Козина Наталья Владимировна
					 тел: +7 (343) 344-63-36 (вн. 629)
					 моб: +7 (966) 708-30-81
				
					 Руководитель отдела продаж
Павел Владимирович Васенин
					 тел: +7 (343) 344-63-36 (вн. 607)
					 моб: +7 (962) 316-16-17